Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Изикголовного мозга

  1. Новичок Новичок LikemeOo на верном пути
    Регистрация
    04.09.2023
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Изикголовного мозга

    Всем привет, не знаю есть ли тут живые еще люди, гуглил весь форум ничего конкретного не нашел, машина Астра Н 2005 год z16xer, 245 пробега, буквально 500км назад поменял сцепу и выжимной(Люк и Выжимной не помню точно, но не китай Сакс или что то такое) ГСЦ менял 3 раза (на китайский) не решаюсь заказать Краснодарский т.к. не уверен, что в нем проблема, машина переодически (за частую в пробах) при трогании с места дергается и пытается заглохнуть, иногда бывает, что просто тормоз отпускаешь на А1 и она сразу глохнет, буквально 3-4 раза заводишь и все нормально и трогается потихоньку и едет нормально, но эти боязни перекрестков не очень уже сказываются на моем эмоциональном здоровье) Ф не загорается ошибок по коробке нету, единствинное, что есть это ошибка по твинпорту P1112, еще когда включаю R это происходит еще чаще машина едет рывками и тоже нужно играться газом(до замены сцепления проблема была такая же) пока ездил 600км все было более менее , сегодня опять началась эта херня, по этому уже вынужден написать тут тему в надежде, что кто то поможет или даст совет. Точку касания поеду делать завтра т.к. мне сказали, что после 500км нужно будет еще раз ее сделать , не знаю поможет или нет, но веры уже мало. Изик 10к км назад возил к мастеру( к стэнду его подключали с ним все нормально, щетки тоже в норме, для галочки поменяли подишники.

    Если есть знатоки подскажите куда копать) Жижу менял и прокачивал муфту после замены сцепы, жижа ТРВ. Не знаю уже куда копать)

  2. Местный Заслуженный Астравод Kollegator Астранафт
    Регистрация
    28.03.2015
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    847
    Спасибо
    151 / 8
    Либо воздух в системе, либо перепускает (подклиниввает) ГЦС

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)