Страница 108 из 158 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,240 из 4714

Тема: Проблемы со сцеплением или это маховик?

  1. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Kamp Посмотреть сообщение
    Так что для моего авто оригинал - это FTE
    да нифига, клеймо жыэма с другой стороны-это важно и не является эта з/часть аналогичной, не заморачивайся, была бы именно она, то спилили бы номера и осталось только жыэм..
    так же дела и со ступицами обстоят, покупаешь скф и сравниваешь с оригиналом иде клеймо скф тоже есть а они разные по форме и исполнению...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  2. Участник Астравод Kamp на верном пути
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    99
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    да нифига, клеймо жыэма с другой стороны-это важно и не является эта з/часть аналогичной, не заморачивайся, была бы именно она, то спилили бы номера и осталось только жыэм..
    так же дела и со ступицами обстоят, покупаешь скф и сравниваешь с оригиналом иде клеймо скф тоже есть а они разные по форме и исполнению...
    О как, ладно, все равно заказал LPR, дешевле получается.

  3. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Kamp Посмотреть сообщение
    все равно заказал LPR
    ну и правильно, походит.. у меня пол-года стоит, норма...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  4. Местный Опытный Астравод Ildik Астранафт Аватар для Ildik
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    371
    Спасибо
    21 / 98
    Ох,108 страниц...Читать нет времени сейчас,сезон уборки на дворе)
    .Может и описывались здесь такие симптомы:на выжатом сцеплении при заводке в начале раздается треск какой-то кратковременный,на отпущенном -нет.Далее на холостых при выжимании сцепления начинается рокот,который с троганием исчезает.На прогретом почти не слышно.Надеюсь только выжимной?Скорости включаются четко,без шумов и скрежетов.,
    Astra Сaravan 1.3 CDTi

  5. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Ildik, да..у меня дело было в выжимном, все теже симптомы. Но в итоге я сейчас меняю все в сборе..и маховик и выжимной

  6. Местный Опытный Астравод Ildik Астранафт Аватар для Ildik
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    371
    Спасибо
    21 / 98
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Ildik, да..у меня дело было в выжимном, все теже симптомы. Но в итоге я сейчас меняю все в сборе..и маховик и выжимной
    При таких ценах хотелось бы обойтись только подшипником. Куда катится рубль?Лишь бы вскрытие не показало еще чего под замену)
    Astra Сaravan 1.3 CDTi

  7. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от Ildik Посмотреть сообщение
    При таких ценах хотелось бы обойтись только подшипником. Куда катится рубль?Лишь бы вскрытие не показало еще чего под замену)
    А вскрытие может показать неисправность маховика? Визуально тяжело распознать....Я поменял фактически по пробегу

  8. Местный Опытный Астравод Ildik Астранафт Аватар для Ildik
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    371
    Спасибо
    21 / 98
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    А вскрытие может показать неисправность маховика? Визуально тяжело распознать....Я поменял фактически по пробегу
    Ну если ему вообще хана, то думаю это будет заметно невооруженным глазом)
    Читаю сейчас здесь про симптомы его выхода из строя, у меня вроде таких не наблюдается. А по пробегу точно менять не буду при таких ценах- пока явных признаков о неисправности не появится.
    Astra Сaravan 1.3 CDTi

  9. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    просто замена чужими руками тоже недешевое удовольствие. Дважды как бы похожую работу не делать бы...

  10. Тракторист Бакалавр АСТРАномии gem222 Астранафт Аватар для gem222
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Замкадье дальнее (Восток).
    Сообщений
    1,146
    Спасибо
    32 / 32
     е185му 150
    Вот и я не знаю, что делать. Выжимной вчера забрал, а шквардычание прекратилось, т.е то появится чуток, а то тишина. Отдавать дяде за замену сумму выжимного - жаба душит, самому лезть - нет ни времени, ни желания из за одного подшипника. Подожду пока до отпуска, новый с собой покатаю, ему понравится, к машине привыкнет ... Зы. Менять то, всё равно придётся, а дешевле он не будет.
    Данное сообщение носит субъективный характер.
    Astra H Caravan Z13DTH
    ... и танки наши быстры!

  11. Местный Опытный Астравод Ildik Астранафт Аватар для Ildik
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    371
    Спасибо
    21 / 98
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    просто замена чужими руками тоже недешевое удовольствие. Дважды как бы похожую работу не делать бы...
    Мне знакомый на дому делает по весьма божеским ценам.( цепь тоже он делал) Разберет и скажет, что еще под замену там. Если надо будет, буду заказывать запчасть- он подождет.

    gem222
    Какого производителя брали и почем? Смотрю сейчас рубль развернулся в обратную сторону, может подождать чуток , до шестидесяти опустится))))
    Astra Сaravan 1.3 CDTi

  12. Местный Заслуженный Астравод dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Кировская область г. Вятские Поляны
    Возраст
    42
    Сообщений
    680
    Спасибо
    32 / 7
    Цитата Сообщение от Ildik Посмотреть сообщение
    Мне знакомый на дому делает по весьма божеским ценам.( цепь тоже он делал) Разберет и скажет, что еще под замену там. Если надо будет, буду заказывать запчасть- он подождет.

    gem222
    Какого производителя брали и почем? Смотрю сейчас рубль развернулся в обратную сторону, может подождать чуток , до шестидесяти опустится))))
    или опять приподнимется,кто ж его знает.
    астра караван 1.3cdti, 2007г.в,90 л.с., МКПП М-20. Made in Germany.без сажевго.

  13. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от gem222 Посмотреть сообщение
    Вот и я не знаю, что делать. Выжимной вчера забрал, а шквардычание прекратилось, т.е то появится чуток, а то тишина. Отдавать дяде за замену сумму выжимного - жаба душит, самому лезть - нет ни времени, ни желания из за одного подшипника. Подожду пока до отпуска, новый с собой покатаю, ему понравится, к машине привыкнет ... Зы. Менять то, всё равно придётся, а дешевле он не будет.
    Опять таки моя история. В итоге встрял на трассе 2 недели назад

  14. Местный Опытный Астравод Ildik Астранафт Аватар для Ildik
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    371
    Спасибо
    21 / 98
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Опять таки моя история. В итоге встрял на трассе 2 недели назад
    А что случилось, заклинило его?Сколько проехали с того момента, как он шуметь начал?
    Astra Сaravan 1.3 CDTi

  15. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от Ildik Посмотреть сообщение
    А что случилось, заклинило его?Сколько проехали с того момента, как он шуметь начал?
    Даже не знаю..не сам разбирал авто. Знаю, что выжимной убит был в хлам как и корзина сцепления с диском, хотя было все как описывал gem222. Передачи включались нормально. Время от времени шварканье исчезало. Думал еще поезжу. Километраж не засекал. Потом стало буксовать сцепление.

  16. Местный Заслуженный Астравод dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Кировская область г. Вятские Поляны
    Возраст
    42
    Сообщений
    680
    Спасибо
    32 / 7
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Даже не знаю..не сам разбирал авто. Знаю, что выжимной убит был в хлам как и корзина сцепления с диском, хотя было все как описывал gem222. Передачи включались нормально. Время от времени шварканье исчезало. Думал еще поезжу. Километраж не засекал. Потом стало буксовать сцепление.
    Не будем забывать о индивидуальных подходах к проблеме, автор не в обиду, кто то сразу что-то слышит,у кого-то и хз сколько внимания не обращал, все индивидуально
    астра караван 1.3cdti, 2007г.в,90 л.с., МКПП М-20. Made in Germany.без сажевго.

  17. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Знаю, что выжимной убит был в хлам как и корзина сцепления с диском,
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Передачи включались нормально.
    это две взаимоисключающие вещи, если убито сцепление "в хлам" то передачи нормально включаться не будут
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  18. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Даже не знаю..не сам разбирал авто.
    Вот ключевой момент. Считаю что теоретикам нечего делать в этих темах.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  19. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    dimon0903, согласен. Никаких обид. Все верно.
    Stazz , тьфу на вас, сударь.
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    это две взаимоисключающие вещи, если убито сцепление "в хлам" то передачи нормально включаться не будут
    Наверное все же неправильно выразился. Попробую пояснить. Изначально как у gem22 было "шквардычание" при выжиме педали сцепления. Времени от времени какой-либо шум исчезал. Уехал на авто далеко от дома. В пути уже заметил, что авто стало терять мощность, тяжело было разогнать. Был, условно говоря, в глухом лесу. Когда ехать стало совсем невозможно. Встал на обочине, дальше уже ехать не смог. Повторюсь: передачи включались четко.
    Машину отбуксировали. Планировал заняться сам, но не получилось. На начальной стадии не присутствовал, ибо делось человеком глубокой ночью. Сегодня помогал. По факту: 1) Выжимной подшипник уже был выкинут. Со слов товарища: "огромный люфт" 2)Маховик. Тут писали, что бывает тяжело определить его состояние. Но при сравнении с новым все очевидно. Сильный люфт, угол вращения значительно больше чем у нового. Да даже если потрясти - бренчит. 3)У диска с одной стороны фрикционной накладки уже почти не было. с другой-в лохмотья. По корзине сцепления: лепестки в хорошем состоянии. Наверное, еще бы служила, но сильно повреждена тормозная поверхность диска (извините, за терминологию). Все удивляются как я ехал. Я сам не знаю, до последних километров особых проблем не было. Могу и фоты позже сделать.

  20. Тракторист Бакалавр АСТРАномии gem222 Астранафт Аватар для gem222
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Замкадье дальнее (Восток).
    Сообщений
    1,146
    Спасибо
    32 / 32
     е185му 150
    Макаренок
    Похоже, до тебя сцепу убили (фаркоп есть?), или сам. Все вышеописанные случаи поломки начинались с пробуксовки, с ней можно ехать не одну сотню км. А при замене маховика многие пишут, что корзина и ведомый диск ещё ничего.

    Цитата Сообщение от Ildik Посмотреть сообщение
    gem222
    Какого производителя брали и почем? Смотрю сейчас рубль развернулся в обратную сторону, может подождать чуток , до шестидесяти опустится))))
    LPR за 5600. На Эксисте он один был по такой цене, я его забрал
    Данное сообщение носит субъективный характер.
    Astra H Caravan Z13DTH
    ... и танки наши быстры!

    Сказали спасибо:



  21. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Вот ключевой момент. Считаю что теоретикам нечего делать в этих темах.
    не ненадо, тут всем место найдется... я сейчас и сам в "теоретики" перехожу по выслуге лет ... мне лень становится лезть куда то далеко, когда это могут сделать профи за допустимые для меня деньги. раньше сам много чего перекрутил и поломал, принцип работы понимаю а вот исполнение может отличатся, стараюсь контролировать ремонты если получается, самому интересно как там и чего затейники-фашисты напопридумывали, не перестаю удивлятся каждый раз...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

    Сказали спасибо:



  22. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от gem222 Посмотреть сообщение
    Похоже, до тебя сцепу убили (фаркоп есть?),
    У меня фаркоп был на проданном и с прицепом каждую неделю по 500км. ездил.В итоге до сих пор с пробегом 260 тыщ. позывов к замене ни у маховика,ни у сцепления нет,при том почти 200т.км. машина 100% по России набегала.Больше от стиля езды зависит.Можно и на пустой машине убить сцепу за 50т.км.Это так,для статистики


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  23. Тракторист Бакалавр АСТРАномии gem222 Астранафт Аватар для gem222
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Замкадье дальнее (Восток).
    Сообщений
    1,146
    Спасибо
    32 / 32
     е185му 150
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Можно и на пустой машине убить сцепу за 50т.км.Это так,для статистики
    Эт надо постараться
    Но если сцепа не буксовала, а умерла сразу, и ведомый диск облысел
    Данное сообщение носит субъективный характер.
    Astra H Caravan Z13DTH
    ... и танки наши быстры!

  24. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от gem222 Посмотреть сообщение
    Но если сцепа не буксовала, а умерла сразу, и ведомый диск облысел
    Нее..забуксовала..как писал - авто "тяжело было разогнать". Проехал с такой пробуксовкой около 150 км.
    Последний раз редактировалось Макаренок; 01.09.2015 в 02:01.

  25. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    новости с фронтов. Новый выжимной LPR 3005 течет...надо вновь заказывать и ждать

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Tiratron Астранафт Аватар для Tiratron
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,069
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    132 / 38
    Макаренок
    В оригинале стоит FTE ZA34021A1, разница в 350р, думаю, не существенна.
    Astra H Caravan Z13DTH, 2006, manual gearbox M20-6, without DPF

  27. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Новый выжимной LPR 3005 течет...надо вновь заказывать и ждать
    а он не выдавился случАем? тогда любой другой снова потечет... у меня лпр стоит и каши не просит, качество хорошее...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  28. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    новости с фронтов. Новый выжимной LPR 3005 течет...надо вновь заказывать и ждать
    Сдай его обратно, может брак.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  29. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Сдай его обратно, может брак.
    имел опыт. не примут. Для них нужно "заключение сервисного центра имеющего сертификат на выполнение данного вида работ". Можно, конечно, тупо в независимую экспертизу сдать и потом в суд...это, наверное, единственный вариант, но шанс не 100%.

  30. Местный Заслуженный Астравод dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Кировская область г. Вятские Поляны
    Возраст
    42
    Сообщений
    680
    Спасибо
    32 / 7
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    имел опыт. не примут. Для них нужно "заключение сервисного центра имеющего сертификат на выполнение данного вида работ". Можно, конечно, тупо в независимую экспертизу сдать и потом в суд...это, наверное, единственный вариант, но шанс не 100%.
    я заезжал в сервис, мне такую бумагу писали за банку кофе, правда запчасть другая была, все прокатило.
    астра караван 1.3cdti, 2007г.в,90 л.с., МКПП М-20. Made in Germany.без сажевго.

Страница 108 из 158 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)